Filtern
93 Produkte
meistverkauft
- Ausgewählt
- Am relevantesten
- meistverkauft
- Alphabetisch, A-Z
- Alphabetisch, Z-A
- Preis, niedrig nach hoch
- Preis, hoch nach niedrig
- Datum, alt zu neu
- Datum, neu zu alt
Sortieren
Sortieren:
- Ausgewählt
- Am relevantesten
- meistverkauft
- Alphabetisch, A-Z
- Alphabetisch, Z-A
- Preis, niedrig nach hoch
- Preis, hoch nach niedrig
- Datum, alt zu neu
- Datum, neu zu alt
-
SLICK
- CHF 39.00
CHF 0.00- CHF 39.00
- Stückpreis
- / per
Spare CHF -39.0010er Pack Ölgeber mit zwei Ersatzspitzen SLICK
10er Pack Ölgeber mit Spitzen aus gehärtetem Edelstahl (55–57 HRC) und weisser Schutzkappe. Die Schaftspitze ermöglicht ein präzises Ölen aller Uhrwerksteile. -
SLICK
- CHF 50.00
CHF 0.00- CHF 50.00
- Stückpreis
- / per
Spare CHF -50.0020er Pack Ölgeber mit weisser Schutzkappe SLICK
20er Pack Ölgeber mit Spitzen aus gehärtetem Edelstahl (55–57 HRC) und weisser Schutzkappe. Die Schaftspitze ermöglicht ein präzises Ölen aller Uhrwerksteile. -
SLICK
- CHF 35.00
CHF 0.00- CHF 35.00
- Stückpreis
- / per
Spare CHF -35.00Hebel für Spiralrollen SLICK Ø1.8mm
Hebel für Spiralrollen mit Griff aus eloxiertem Aluminium und Schaft aus poliertem gehärteten Stahl (55 HRC).Lieferumfang: PaarØ1.8mm -
SLICK
- CHF 35.00
CHF 0.00- CHF 35.00
- Stückpreis
- / per
Spare CHF -35.00Zeigerabheber SLICK
Zeigerabheber mit Griff aus eloxiertem Aluminium, «Slick»Lieferumfang: Paar -
SLICK
- CHF 45.00
CHF 0.00- CHF 45.00
- Stückpreis
- / per
Spare CHF -45.00Zeigerabheber SLICK
Zeigerabheber, «Slick», sehr beständig, poliert.Lieferumfang: Paar -
SLICK
- CHF 35.00
CHF 0.00- CHF 35.00
- Stückpreis
- / per
Spare CHF -35.00Hebel für Spiralrollen SLICK
Hebel für Spiralrollen mit Griff aus eloxiertem Aluminium und Schaft aus poliertem gehärteten Stahl (55 HRC).Lieferumfang: Paar -
SLICK
- CHF 950.00
- CHF 950.00
- Stückpreis
- / per
Pressstock mit Schlagautomatik und Spindel «Technica» SLICK
Pressstock «Technica» mit Schlagautomatik und Spindel -
SLICK
- CHF 450.00
- CHF 450.00
- Stückpreis
- / per
Mikrometer-Pressstock aus Gusseisen SLICK
Mikrometer-Pressstock aus Gusseisen, «Slick», mit Hebel und Mikrometerschraube zum Berichtigen von Höhenunregelmässigkeiten -
SLICK
- CHF 42.50
CHF 0.00- CHF 42.50
- Stückpreis
- / per
Spare CHF -42.50Spindeln für Zeigerpressstock SLICK
Spindeln für Zeigerpressstock, «Slick» -
SLICK
- CHF 425.00
- CHF 425.00
- Stückpreis
- / per
Zeigerpressstock aus Gusseisen mit Schiebeplatte und 2 Spindeln SLICK
Pressstock aus Gusseisen zu Zeigersetzen mit 2 Spindeln und Schiebeplatte für Werkhalter mit Ø 31.Spindeln nicht im Lieferumfang inbegriffen. -
SLICK
- CHF 19.00
CHF 0.00- CHF 19.00
- Stückpreis
- / per
Spare CHF -19.0010er-Pack Parallelschliffklingen SLICK
10er-Pack Parallelschliffklingen aus gehärtetem Edelstahl, «Slick» -
SLICK
- CHF 24.00
- CHF 24.00
- Stückpreis
- / per
Grosser geriffelter Edelstahlschraubendreher SLICK
Grosser, geriffelter Edelstahlschraubendreher „SLICK“. Schaft ø 10 mm und Aluminiumkopf ø 19 mm, kugelgelagert. Enthalten: - 4 parallele Bohrer aus gehärtetem Edelstahl: ø1,50 - 2,00 - 2,50 - 3,00 -
SLICK
- CHF 9.00
CHF 0.00- CHF 9.00
- Stückpreis
- / per
Spare CHF -9.0010er Pack Bohrer für Uhrmacherschraubendreher aus gehärtetem Edelstahl SLICK
10er Pack Bohrer für Uhrmacherschraubendreher aus gehärtetem Edelstahl SLICK (57HRC) -
SLICK
- CHF 95.00
- CHF 95.00
- Stückpreis
- / per
SLICK 6-teiliges Uhrmacher-Schraubendreher-Set aus Aluminium
Drehbarer Sockel aus schwarzem POM und vernickeltem Messingsockel mit 6 Uhrmacherschraubendrehern, eloxiertem Aluminiumkörper, "SLICK"-Riffelung und gehärteten Edelstahlbits 57 HRC. Schraubendreher: ø 0,60 - 0,80 - 1,00 - 1,20 - 2,00 - 3,00 - Andere Durchmesser auf Anfrage erhältlich Im Lieferumfang enthalten: -2 Ersatzbohrer ø... -
SLICK
- CHF 7.50
CHF 0.00- CHF 7.50
- Stückpreis
- / per
Spare CHF -7.50SLICK Uhrmacher-schraubendreher mit eloxiertem Aluminiumgehäuse
Uhrmacher-schraubendreher mit eloxiertem Aluminiumkörper und schwarzem PVC-Kopf. Hochwertige Bits aus gehärtetem Edelstahl (57 HRC). -
SLICK
- CHF 199.00
- CHF 199.00
- Stückpreis
- / per
SLICK 12-teiliges Uhrmacher-Schraubendreher-Set aus Aluminium
Drehbarer Sockel mit 12 eloxierten Aluminium-Uhrmacherschraubendrehern. Spezielles, geriffeltes Gehäuse mit der Bezeichnung „SLICK“. Schraubendreher: ø 0,50 - 0,60 - 0,80 - 1,00 - 1,20 - 1,30 - 1,40 - 1,60 - 1,80 - 2,00 - 2,50 - 3,00 Im Lieferumfang enthalten: - 2 Ersatzbohrer... -
SLICK
- CHF 235.00
- CHF 235.00
- Stückpreis
- / per
SLICK 12-teiliges Uhrmacher-Schraubendreher-Set aus Stahl
Drehbarer Sockel mit 12 Uhrmacherschraubendrehern aus Edelstahl mit kugelgelagerten Köpfen. Schraubendreher: ø 0,50 - 0,60 - 0,80 - 1,00 - 1,20 - 1,30 - 1,40 - 1,60 - 1,80 - 2,00 - 2,50 - 3,00 Im Lieferumfang enthalten: - 2 Ersatzbohrer ø 0,50 bis... -
SLICK
- CHF 55.00
- CHF 55.00
- Stückpreis
- / per
Befestigungsplatte SLICK
Montageplatte für abnehmbaren Schraubstock Art.-Nr.: 5/40. Aus geschwärztem Stahl. -
SLICK
- CHF 255.00
- CHF 255.00
- Stückpreis
- / per
Abnehmbarer Werkbankschraubstock SLICK
Abnehmbarer Uhrmacher-Werkbankschraubstock aus grauem Gusseisen mit geschliffener Klemmbacke -
SLICK
- CHF 35.00
CHF 0.00- CHF 35.00
- Stückpreis
- / per
Spare CHF -35.0010er Pack Ersatzknopf Ref : 5/13 SLICK
10er Pack Ersatzknopf für Universal-Schraubstock Ersatzknopf Ref : 5/13 SLICK






