Filtrar
30 productos
Más vendidos
- Características
- Más relevantes
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)
Clasificar
Ordenar por:
- Características
- Más relevantes
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)
-
Azurea
- Desde CHF 66.50
CHF 0.00- Desde CHF 66.50
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -66.50Espigas calibradas de metal duro L 32 mm Azurea progresión 0,01
Espigas calibradas de control AZUREA, de Ø 0,151 a Ø 20,00 mm – Longitud 32 mm Progresión de 0,01 mm – Metal duro Las espigas calibradas de control AZUREA están diseñadas para el control preciso de diámetros, desde microdiámetros hasta dimensiones mayores. Fabricadas en... -
Azurea
- CHF 75.00
CHF 0.00- CHF 75.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -75.00Minicalibres de metal duro progresión 0,001 Azurea
Minicalibres AZUREA, de Ø 0,100 a Ø 0,510 mm – Metal duro Progresión de 0,001 mm – Metal duro Los minicalibres AZUREA están diseñados para el control de diámetros muy pequeños, de 0,050 a 0,510 mm. Fabricados en metal duro, ofrecen una resistencia excepcional... -
Azurea
- Desde CHF 26.00
CHF 0.00- Desde CHF 26.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -26.00Minicalibres de acero progresión 0,001 Azurea
Minicalibres AZUREA, de Ø 0,050 a Ø 0,510 mm – Acero Progresión de 0,001 mm – Acero Los minicalibres AZUREA están diseñados para el control de diámetros muy pequeños, de 0,050 a 0,510 mm. Fabricados en acero, ofrecen una buena resistencia al desgaste y... -
Azurea
- Desde CHF 20.00
CHF 0.00- Desde CHF 20.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -20.00Minicalibres de acero progresión 0,002 Azurea
Minicalibres AZUREA, de Ø 0,050 a Ø 0,510 mm – Acero Progresión de 0,002 mm – Acero Los minicalibres AZUREA están diseñados para el control de diámetros muy pequeños, de 0,050 a 0,510 mm. Fabricados en acero, ofrecen una buena resistencia al desgaste y... -
Azurea
- Desde CHF 14.50
CHF 0.00- Desde CHF 14.50
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -14.50Calibres tampón de acero sin mango Azurea progresión 0,001
Calibres tampón AZUREA de Ø 0,05 a Ø 29,999 mm Progresión de 0,001 mm – Acero Los calibres tampón AZUREA están diseñados para ofrecer un control dimensional fiable, preciso y cómodo de usar. Fabricados en acero, disponen de puntas intercambiables y de un marcado... -
Azurea
- Desde CHF 15.00
CHF 0.00- Desde CHF 15.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -15.00Calibres tampón de acero Azurea progresión 0,01
Calibres tampón AZUREA de Ø 0,05 a Ø 29,999 mm Progresión de 0,01 mm – Acero Los calibres tampón AZUREA están diseñados para ofrecer un control dimensional fiable, preciso y cómodo de usar. Fabricados en acero, disponen de puntas intercambiables y de un marcado... -
Azurea
- Desde CHF 10.50
CHF 0.00- Desde CHF 10.50
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -10.50Calibres tampón de acero sin mango Azurea progresión 0,01
Calibres tampón AZUREA de Ø 0,05 a Ø 29,999 mm Progresión de 0,01 mm – Acero Los calibres tampón AZUREA están diseñados para ofrecer un control dimensional fiable, preciso y cómodo de usar. Fabricados en acero, disponen de puntas intercambiables y de un marcado... -
Azurea
- Desde CHF 65.00
CHF 0.00- Desde CHF 65.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -65.00Calibres tampón de metal duro sin mango Azurea progresión 0,01
Calibres tampón AZUREA de metal duro sin mango, de Ø 0,150 a Ø 0,999 mm Progresión de 0,01 mm – Metal duro Los calibres tampón AZUREA están especialmente diseñados para el control de diámetros muy pequeños, ofreciendo una precisión elevada y una excelente estabilidad... -
Azurea
- Desde CHF 70.00
CHF 0.00- Desde CHF 70.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -70.00Calibres tampón de metal duro Azurea progresión 0,01
Calibres tampón AZUREA de metal duro, de Ø 0,150 a Ø 0,999 mm Progresión de 0,01 mm – Metal duro Los calibres tampón AZUREA están especialmente diseñados para el control de diámetros muy pequeños, ofreciendo una precisión elevada y una excelente estabilidad dimensional. Fabricados... -
Azurea
- Desde CHF 65.00
CHF 0.00- Desde CHF 65.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -65.00Calibres tampón de metal duro sin mango Azurea progresión 0,001
Calibres tampón AZUREA de metal duro sin mango, de Ø 0,150 a Ø 0,999 mm Progresión de 0,001 mm – Metal duro Los calibres tampón AZUREA están especialmente diseñados para el control de diámetros muy pequeños, ofreciendo una precisión extrema y una excelente estabilidad...






