Filtrar
5 productos
Más vendidos
- Características
- Más relevantes
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)
Clasificar
Ordenar por:
- Características
- Más relevantes
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)
-
LESS
- CHF 995.00
CHF 0.00- CHF 995.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -995.00VisiDark
Diseñada para la inspección de superficies y contornos, la gama de iluminaciones VisiDark ofrece una rapidez de detección excepcional gracias a la gran direccionalidad de su luz. La inspección de muestras puede realizarse tanto a simple vista como bajo un microscopio para una inspección... -
LESS
- CHF 990.00
CHF 0.00- CHF 990.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -990.00VisiBright
Diseñado para la microscopía, el sistema de iluminación anular de campo claro VisiBright se ajusta al objetivo de cualquier estereomicroscopio. Representa la nueva referencia de las iluminaciones de campo claro: su iluminación proporciona una luz que ofrece imágenes nítidas y perfectamente definidas. Las superficies... -
LESS
- CHF 3,565.00
CHF 0.00- CHF 3,565.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -3,565.00MIRA 2
Descubra la mesa de inspección MIRA 2, compacta y con una iluminación uniforme diseñada específicamente para la inspección de contaminación por partículas en bolsas de perfusión y recipientes de inyección médicos. MIRA 2 busca la excelencia y cumple los criterios de calidad más exigentes,... -
LESS
- CHF 1,145.00
CHF 0.00- CHF 1,145.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -1,145.00CHROMA
La CHROMA refleja a sus clientes: busca la excelencia y cumple los criterios de calidad más exigentes. Mucho más que una innovación que responde a las necesidades de hoy, ya anticipa las expectativas del mañana. Su diseño elegante y sus prestaciones excepcionales le acompañarán... -
LESS
- CHF 1,495.00
CHF 0.00- CHF 1,495.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -1,495.00PRISMA
La PRISMA refleja a sus clientes: busca la excelencia y cumple los criterios de calidad más exigentes. Su diseño elegante y sus prestaciones excepcionales le acompañarán en el día a día. Concebida con un enfoque modular, incluye una lupa y una caja de luz.La...











