Filtrar
93 productos
Más vendidos
- Características
- Más relevantes
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)
Clasificar
Ordenar por:
- Características
- Más relevantes
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)
-
SLICK
- CHF 141.50
- CHF 141.50
- Precio unitario
- / por
Juego de 9 destornilladores de relojero de aluminio SLICK
Soporte giratorio de POM negro y base de latón niquelado con 9 destornilladores de relojero, cuerpos de aluminio anodizado, acanalado «SLICK» y puntas de acero inoxidable templado 57 HRC. Destornilladores: ø 0,60 - 0,80 - 1,00 - 1,20 - 1,40 - 1,60 - 2,00... -
SLICK
- Desde CHF 11.50
CHF 0.00- Desde CHF 11.50
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -11.50Destornillador de relojero con cuerpo de acero inoxidable SLICK
Destornillador de relojero con cuerpo de acero inoxidable y cabezas hexagonales de aluminio anodizado montadas sobre rodamiento de bolas. Puntas de muy buena calidad de acero inoxidable templado (57 HRC). -
SLICK
- CHF 220.00
- CHF 220.00
- Precio unitario
- / por
Portamáquinas para cronógrafo Valjoux 72 SLICK
Portamáquinas para cronógrafo. Con 4 tornillos de apoyo regulables ø ext.: 0,60 mm ø int.: 0,40 mm Long.: 8,50 mm y 2 pulsadores. Para prensa de calar agujas. Base Ø31 mm -
SLICK
- CHF 20.00
CHF 0.00- CHF 20.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -20.00Pack de 10 puntas de recambio de acero inoxidable templado 57 HRC
Pack de 10 puntas de recambio de acero inoxidable templado 57 HRC. -
SLICK
- CHF 8.50
- CHF 8.50
- Precio unitario
- / por
Mango de acero inoxidable y sistema de fijación rápida SLICK
Mango de acero inoxidable y sistema de fijación rápida SLICK -
SLICK
- CHF 110.50
- CHF 110.50
- Precio unitario
- / por
Base giratoria de botador de pasadores de POM negro SLICK
Base giratoria de botador de pasadores de POM negro con base de latón niquelado. 1 mango de acero inoxidable, estriado «SLICK» y cabeza de PVC negro. Sistema de fijación rápida. Con 12 puntas de acero inoxidable templado 57 HRC: ø 0,40 - 0,60 -... -
SLICK
- CHF 189.90
- CHF 189.90
- Precio unitario
- / por
Percutor automático manual SLICK
Percutor automático manual. Regulación de la fuerza. (longitud: ~87 mm). Se entrega sin punzón. -
SLICK
- CHF 30.00
CHF 0.00- CHF 30.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -30.00Pack de 10 extremos para herramientas de trabajo de plexiglás SLICK
Pack de 10 extremos sueltos de plexiglás, con 2 planos o con punta. (ø 4,00 x 17 mm) -
SLICK
- CHF 30.00
CHF 0.00- CHF 30.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -30.00Pack de 10 extremos para herramientas de trabajo de latón SLICK
Pack de 10 extremos sueltos de latón, con 2 planos o con punta. (ø 4,00 x 17 mm) -
SLICK
- CHF 13.00
- CHF 13.00
- Precio unitario
- / por
Herramienta de trabajo con 1 extremo plano y 1 punta de latón SLICK
Herramienta de trabajo. Cuerpo de aluminio anodizado negro con estriado «SLICK». 1 extremo con 2 planos y 1 extremo puntiagudo de latón. (ø 4,00 x 17 mm) -
SLICK
- CHF 13.00
- CHF 13.00
- Precio unitario
- / por
Herramienta de trabajo con 1 extremo plano y 1 punta de plexiglás SLICK
Herramienta de trabajo. Cuerpo de aluminio anodizado negro con estriado «SLICK». 1 extremo con 2 planos y 1 extremo puntiagudo de plexiglás. (ø 4,00 x 17 mm) -
SLICK
- CHF 29.50
- CHF 29.50
- Precio unitario
- / por
Rascador de acero rápido con mango de plástico SLICK
Rascador de acero rápido de muy buena calidad, con mango de plástico. (longitud: ~120 mm) -
SLICK
- CHF 29.50
- CHF 29.50
- Precio unitario
- / por
Rascador de acero rápido con mango de madera SLICK
Rascador de acero rápido de muy buena calidad, con mango de madera. (longitud: ~150 mm) -
SLICK
- CHF 32.50
CHF 0.00- CHF 32.50
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -32.50Herramienta para acortar varillas de remontuar SLICK
Herramienta para acortar varillas de remontuar con cañón de acero templado. -
SLICK
- CHF 175.00
- CHF 175.00
- Precio unitario
- / por
Herramienta para remachar piñones de minutero SLICK
Herramienta para remachar piñones de minutero SLICK -
SLICK
- CHF 175.00
- CHF 175.00
- Precio unitario
- / por
Herramienta para pitonar SLICK
Herramienta para pitonar SLICK -
SLICK
- CHF 39.50
- CHF 39.50
- Precio unitario
- / por
Extractor de corona con tornillo de ajuste SLICK
Extractor de corona con tornillo de ajuste SLICK -
SLICK
- CHF 355.00
- CHF 355.00
- Precio unitario
- / por
Herramienta para el equilibrado de volantes SLICK
Herramienta para el equilibrado de volantes con cuchilla lisa de rubí y nivel de burbuja. Se entrega con estuche de madera. -
SLICK
- CHF 24.00
- CHF 24.00
- Precio unitario
- / por
Herramienta con orificios para ajuste de latón niquelado SLICK
Herramienta con orificios para ajuste de latón niquelado ø 40 mm. ø orificios: 0,60 - 0,80 - 1,00 - 1,20 - 1,40 - 1,60 - 1,80 - 2,00 - 2,20 - 2,40 - 2,60 - 2,80 -
SLICK
- CHF 10.00
CHF 0.00- CHF 10.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -10.00Clavija de plexiglás transparente SLICK
Clavija de plexiglás transparente (un lado puntiagudo y el otro plano). (longitud: 120 mm)






