Filtrar
93 productos
Más vendidos
- Características
- Más relevantes
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)
Clasificar
Ordenar por:
- Características
- Más relevantes
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)
-
SLICK
- CHF 10.00
CHF 0.00- CHF 10.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -10.00Clavija de latón SLICK
Clavija de latón (un lado puntiagudo y el otro plano). (longitud: 120 mm) -
SLICK
- CHF 23.50
- CHF 23.50
- Precio unitario
- / por
Bloque suelto de Delrin negro para giradores y empujadores de virolas SLICK
Bloque suelto de Delrin negro para giradores y empujadores de virolas SLICK -
SLICK
- CHF 99.00
- CHF 99.00
- Precio unitario
- / por
Surtido de tres giradores y empujadores de virolas SLICK
Surtido de tres giradores y empujadores de virolas pequeño-mediano-grande con bloque de soporte de Delrin negro. -
SLICK
- CHF 27.00
CHF 0.00- CHF 27.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -27.00Girador y empujador de virolas SLICK
Girador y empujador de virolas con mango de aluminio anodizado y puntas de acero templado. -
SLICK
- CHF 17.50
CHF 0.00- CHF 17.50
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -17.50Espiga para virolas SLICK
Espiga para virolas SLICK -
SLICK
- CHF 30.50
- CHF 30.50
- Precio unitario
- / por
Fresa para desbarbar con 4 dientes planos, doble, de acero templado SLICK
Fresa para desbarbar con 4 dientes planos, doble, Ø3-4 mm. Acero templado: 63 HRC - 65 HRC. Mango de aluminio anodizado con estriado «SLICK». -
SLICK
- CHF 27.00
CHF 0.00- CHF 27.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -27.00Fresa para desbarbar extremos de tornillo, doble, de acero templado SLICK
Fresa para desbarbar extremos de tornillo, doble, Ø2,5-4 mm. Acero templado: 63 HRC - 65 HRC. Mango de aluminio anodizado con estriado «SLICK». -
SLICK
- CHF 27.00
- CHF 27.00
- Precio unitario
- / por
Fresa para biselar doble de acero templado SLICK
Fresa para biselar doble Ø3-4 mm. Acero templado: 63 HRC - 65 HRC. Mango de aluminio anodizado con estriado «SLICK». -
SLICK
- CHF 30.50
CHF 0.00- CHF 30.50
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -30.50Fresa cónica doble de acero templado SLICK
Fresa cónica doble Ø3-4,5 mm. Acero templado: 63 HRC - 65 HRC. Mango de aluminio anodizado con estriado «SLICK». -
SLICK
- CHF 9.00
- CHF 9.00
- Precio unitario
- / por
Mango de acero inoxidable con sistema de fijación rápida SLICK
Mango de acero inoxidable con acanalado «SLICK» y sistema de fijación rápida. -
SLICK
- CHF 21.00
CHF 0.00- CHF 21.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -21.00Mandriles de acero inoxidable y fresas de rueda de metal duro SLICK
Mandriles de acero inoxidable y fresas de rueda de metal duro. -
SLICK
- CHF 270.00
- CHF 270.00
- Precio unitario
- / por
Surtido de 12 fresas de rueda de metal duro SLICK
Soporte giratorio de POM negro con base de latón niquelado. 1 mango de acero inoxidable, acanalado «SLICK» y cabeza de PVC negro. Sistema de fijación rápida.Con 12 fresas de rueda de metal duro: ø fresas: 1,80 - 2,10 - 2,50 - 2,80 - 3,00... -
SLICK
- CHF 7.00
- CHF 7.00
- Precio unitario
- / por
Mango de latón cromado mate para fresas SLICK
Mango de latón cromado mate para fresas SLICK -
SLICK
- CHF 10.50
- CHF 10.50
- Precio unitario
- / por
Fresa de acero templado para biselar SLICK
Fresa para biselar. Acero templado: 63 HRC - 65 HRC. -
SLICK
- CHF 12.50
CHF 0.00- CHF 12.50
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -12.50Fresa de acero templado para desbarbar con 4 dientes planos SLICK
Fresa para desbarbar con 4 dientes planos. Acero templado: 63 HRC - 65 HRC. -
SLICK
- CHF 10.50
CHF 0.00- CHF 10.50
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -10.50Fresa de acero templado para desbarbar extremos de tornillos SLICK
Fresa de acero templado para desbarbar extremos de tornillos SLICK 63 HRC-65 HRC -
SLICK
- CHF 10.50
CHF 0.00- CHF 10.50
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -10.50Fresa para biselar de acero templado SLICK
Fresa para biselar. Acero templado: 63 HRC - 65 HRC. -
SLICK
- CHF 12.50
CHF 0.00- CHF 12.50
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -12.50Fresa cónica de 60 grados de acero templado SLICK
Fresa cónica de 60°. Acero templado: 63 HRC - 65 HRC. -
SLICK
- CHF 13.90
- CHF 13.90
- Precio unitario
- / por
Aceitador acodado de precisión SLICK
Aceitador acodado de precisión. Puntas de acero inoxidable templado 55-57 HRC. -
SLICK
- CHF 60.00
CHF 0.00- CHF 60.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -60.00Pack de 50 puntas de recambio para aceitadores SLICK
Pack de 50 puntas de recambio para aceitadores. Puntas de acero inoxidable templado 55-57 HRC.









