Filtrar
93 productos
Más vendidos
- Características
- Más relevantes
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)
Clasificar
Ordenar por:
- Características
- Más relevantes
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)
-
SLICK
- CHF 39.00
CHF 0.00- CHF 39.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -39.00Pack de 10 aceitadores con dos puntas de recambio SLICK
Pack de 10 aceitadores con dos puntas de recambio. Puntas de acero inoxidable templado 55-57 HRC. -
SLICK
- CHF 50.00
CHF 0.00- CHF 50.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -50.00Pack de 20 aceitadores simples con capuchón de protección blanco SLICK
Pack de 20 aceitadores simples con capuchón de protección blanco. Puntas de acero inoxidable templado 55-57 HRC. -
SLICK
- CHF 35.00
CHF 0.00- CHF 35.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -35.00Palancas para virolas ø 1,80 mm SLICK
Palancas para virolas ø 1,80 mm. Con mango de PVC rojo y cuerpo de acero templado y pulido. Se venden por unidad. -
SLICK
- CHF 35.00
CHF 0.00- CHF 35.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -35.00Palancas para agujas con mangos de aluminio anodizado SLICK
Palancas para agujas con mangos de aluminio anodizado. Acero templado 55 HRC y pulidas. Se venden por pares. -
SLICK
- CHF 45.00
CHF 0.00- CHF 45.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -45.00Palancas para agujas SLICK
Palancas para agujas. Muy resistentes y pulidas. Se venden por unidad. -
SLICK
- CHF 35.00
CHF 0.00- CHF 35.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -35.00Palancas para virolas SLICK
Palancas para virolas. Con mango de aluminio anodizado y cuerpo de acero templado 55 HRC y pulido. Se venden por unidad. -
SLICK
- CHF 950.00
- CHF 950.00
- Precio unitario
- / por
Prensa con espiga de percusión automática y ajuste de fuerza SLICK
Prensa con espiga de percusión automática y ajuste de fuerza SLICK -
SLICK
- CHF 450.00
- CHF 450.00
- Precio unitario
- / por
Prensa de empuje micrométrica de fundición gris SLICK
Prensa de empuje micrométrica de fundición gris SLICK. Carrera = 10 mm -
SLICK
- CHF 42.50
CHF 0.00- CHF 42.50
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -42.50Espigas para prensas de colocación de agujas SLICK
Espigas para prensas de colocación de agujas -
SLICK
- CHF 425.00
- CHF 425.00
- Precio unitario
- / por
Prensa de fundición para colocar agujas con plato deslizante de 2 espigas SLICK
Prensa de fundición de 2 espigas para colocar agujas con plato deslizante para portapiezas Ø31. Entrega: sin espigas -
SLICK
- CHF 19.00
CHF 0.00- CHF 19.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -19.00Pack de 10 puntas paralelas de acero inoxidable templado SLICK
Puntas paralelas de acero inoxidable templado SLICK -
SLICK
- CHF 24.00
- CHF 24.00
- Precio unitario
- / por
Destornillador grande de acero inoxidable acanalado SLICK
Destornillador grande de acero inoxidable acanalado «SLICK». Cuerpo ø 10 mm y cabeza de aluminio ø 19 mm montada sobre rodamiento de bolas. Suministrado con: - 4 puntas paralelas de acero inoxidable templado: ø 1,50 - 2,00 - 2,50 - 3,00 -
SLICK
- CHF 9.00
CHF 0.00- CHF 9.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -9.00Pack de 10 puntas para destornilladores de relojero de acero inoxidable templado SLICK
Pack de 10 puntas para destornilladores de relojero de acero inoxidable templado (57 HRC) SLICK -
SLICK
- CHF 95.00
- CHF 95.00
- Precio unitario
- / por
Juego de 6 destornilladores de relojero de aluminio SLICK
Soporte giratorio de POM negro y base de latón niquelado con 6 destornilladores de relojero, cuerpos de aluminio anodizado, acanalado «SLICK» y puntas de acero inoxidable templado 57 HRC. Destornilladores: ø 0,60 - 0,80 - 1,00 - 1,20 - 2,00 - 3,00 - Otros... -
SLICK
- CHF 7.50
CHF 0.00- CHF 7.50
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -7.50Destornillador de relojero con cuerpo de aluminio anodizado SLICK
Destornillador de relojero con cuerpo de aluminio anodizado y cabeza de PVC negro. Puntas de muy buena calidad de acero inoxidable templado (57 HRC). -
SLICK
- CHF 199.00
- CHF 199.00
- Precio unitario
- / por
Juego de 12 destornilladores de relojero de aluminio SLICK
Soporte giratorio con 12 destornilladores de relojero de aluminio anodizado. Cuerpos acanalados especiales «SLICK». Destornilladores: ø 0,50 - 0,60 - 0,80 - 1,00 - 1,20 - 1,30 - 1,40 - 1,60 - 1,80 - 2,00 - 2,50 - 3,00 Suministrado con: - 2 puntas... -
SLICK
- CHF 235.00
- CHF 235.00
- Precio unitario
- / por
Juego de 12 destornilladores de relojero de acero SLICK
Soporte giratorio con 12 destornilladores de relojero de acero inoxidable con cabezas montadas sobre rodamientos de bolas. Destornilladores: ø 0,50 - 0,60 - 0,80 - 1,00 - 1,20 - 1,30 - 1,40 - 1,60 - 1,80 - 2,00 - 2,50 - 3,00 Suministrado con:... -
SLICK
- CHF 55.00
- CHF 55.00
- Precio unitario
- / por
Placa de fijación para mordaza desmontable ref.: 5/40 SLICK
Placa de fijación para mordaza desmontable ref.: 5/40. De acero ennegrecido. -
SLICK
- CHF 255.00
- CHF 255.00
- Precio unitario
- / por
Mordaza desmontable SLICK
Mordaza desmontable para relojero de fundición gris con garras de precisión rectificadas de 40 mm de ancho. Apertura máxima 30 mm. -
SLICK
- CHF 35.00
CHF 0.00- CHF 35.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -35.00Pack de 10 garras de recambio para mordaza ref.: 5/13 SLICK
Pack de 10 garras de recambio para mordaza ref.: 5/13 SLICK






