Filtrar
6 productos
Más vendidos
- Características
- Más relevantes
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)
Clasificar
Ordenar por:
- Características
- Más relevantes
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)
-
Agilo
- CHF 28.00
CHF 0.00- CHF 28.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -28.00Pinzas de relojero de precisión con punta de carbono
Pinzas de relojero de precisión con punta de carbono intercambiableTres formas diferentes:2A - 130 mm3 - 130 mm5 - 130 mm -
Agilo
- CHF 129.00
CHF 0.00- CHF 129.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -129.00Juego de fresas de ruedecilla de carburo
Juego de 4 fresas de ruedecilla de carburo con mango4 tamaños incluidos: Ø2,5; 3,0; 3,5; 4,0 mm -
Agilo
- Desde CHF 12.00
CHF 0.00- Desde CHF 12.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -12.00Mandriles manuales 130x6 mm
Mandriles manuales 130 mm-Ø6 mmPara sujetar sus herramientas de acabado, fresas y limas diamantadas.Abertura Ø1,6-2,4 mm4 tipos diferentes: #11220: Cuerpo de latón niquelado con una abertura #11221: Cuerpo de latón con una abertura #11222: Cuerpo de latón niquelado con dos aberturas #11225: Cuerpo de... -
Agilo
- CHF 84.00
CHF 0.00- CHF 84.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -84.00Pinza de corte frontal Ultra-Flush
Pinza de corte frontal plana y puntiaguda, corte ultra a ras#P6116 - Ultra Flush N°16 Capacidad de corte en metal blando (cobre): máximo Ø1,2 mm -
Agilo
- Desde CHF 12.00
CHF 0.00- Desde CHF 12.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -12.00Pinzas de relojero de acero inoxidable antimagnéticas
Pinzas de relojero de precisión de acero inoxidable antimagnéticoCuatro formas disponibles:2A - 125 mm3 - 125 mm3C - 110 mm5 - 110 mm -
Agilo
- CHF 42.00
CHF 0.00- CHF 42.00
- Precio unitario
- / por
Ahorrar CHF -42.00Pinza de corte angulada Ultra-Flush
Pinza de corte angulada a 45°, corte ultra a rasCapacidad de corte en metal blando (cobre): máximo Ø1,0 mm






